Производство наружной рекламы
SignMedia
1-ый Иртышский проезд, д.3, стр.11 Москва,
8 (495) 664-33-768 (926) 212-74-788 (925) 430-33-76

Почему у одних производителей вывески стоят дороже, чем у других?

Каждая из компаний-производителей назовёт свою цену на создание конкретной вывески. При этом на первый взгляд результат получится у всех примерно одинаковым. Однако причина ценовой разницы всегда скрывается за стенками корпуса.

Рассмотрим вопрос на примере вывески неизвестного производителя, ремонт которой выполняли наши специалисты.

Осмотр

Монтаж конструкции был выполнен с нарушениями правил. Самые большие проблемы наблюдались с электрикой: провода соединены методом скрутки и защищены только изолентой. Проводка выглядела неряшливо.

Это не только могло послужить причиной поломки, но и в определенных условиях привести к возгоранию здания.

Качественная вывеска должна быть красива внешне, аккуратно выполнена и установлена. Это был явно не тот случай.

Восстановление

Вывеску демонтировали, отмыли и заменили вышедшие из строя светодиодные модули и блоки питания. При установке, как и всегда, соблюли технологии и стандарты безопасности.

Мораль: плохо изготовленная вывеска потребует ремонта. Его стоимость может составить от 50 до 100 % цены всей конструкции.

Выводы делать вам. Впрочем, мы не говорим, что если кто-то предлагает цену ниже нашей, то он обязательно сделает всё некачественно. Разброс цен — естественное явление для любого рынка, где работает несколько разных компаний.

Качественно делают многие. «Сайн-Медиа» же гарантирует надёжность своим клиентам. Мы также можем предложить помощь с обслуживанием и выполнить все работы под ключ.

Наш клиент получает:

  • красивую и качественную вывеску;
  • безопасный монтаж конструкции;
  • гарантию на выполненные работы;
  • если необходимо — полную техническую спецификацию изделия с указанием использованных компонентов.

Последнее позволит вам в любой момент сделать заказ у другого подрядчика. Мы не хотим ограничивать вашу свободу. Именно поэтому у вас будут данные, по которым можно быстро и недорого изготовить похожую вывеску или отремонтировать имеющуюся.

Помимо прочего, наши специалисты берут на себя все расчёты, связанные с изготовлением конструкции. Они прибудут на ваш объект и выполнят необходимые им замеры. Мы берём на себя всю ответственность за качество и точность изготовления. Полученные данные используются для расчёта сметы, которая будет согласована с заказчиком.

Документация на электрику

Позвоните, и мы расскажем о своих услугах подробнее!