Производство наружной рекламы
SignMedia
1-ый Иртышский проезд, д.3, стр.11 Москва,
8 (495) 664-33-768 (926) 212-74-788 (925) 430-33-76

Вывеска из объёмных букв

Объёмные буквы — один из самых современных способов создания световых вывесок. Он позволяет реализовывать даже самые смелые задумки дизайнеров. Всё дело в том, что форма объёмных элементов может быть практически любой. Они могут имитировать буквы, цифры и различные нестандартные символы.

Для повышения эффективности такой вывески в неё устанавливают систему подсветки. Она может быть:

  • внутренней или наружной;
  • светодиодной или люминесцентной;
  • внутренней или контражурной.

Самое популярное решение — внутренняя подсветка. Она является неотъемлемой частью вывески. Использование LED-технологий позволяет получить долговечный источник ровного, яркого света.

Внутренняя подсветка используется с объёмными буквами, которые изготовлены из пропускающих и рассеивающих свет материалов. Контражурный вариант применяется для символов, выполненных из металлических, пластиковых, композитных и других материалов.

При этом конструкция может быть адаптирована как для использования под открытым небом, так и для установки в помещении. В первом случае устанавливаются более мощные светодиоды, больше внимания уделяется гидроизоляции электрических контактов.

В случае с интерьерными вывесками главное — использовать нетоксичные материалы и обеспечить максимально аккуратное оформление конструкции, так как все дефекты будут рано или поздно замечены вашими потенциальными клиентами.